Software

Mostrar:
Orden:

$919.84 + iva Sin Impuesto: $919.84

Aspel Facture v.4.0 - Licencia de actualización - 1 Usuario

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelCantidad de Licencias1 UsuarioFabricanteAsp..

$1,007.45 + iva Sin Impuesto: $1,007.45

Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,030.33 + iva Sin Impuesto: $1,030.33

Aspel NOI v.8.0 - Licencia de actualización - 1 Usuario adicional - PC

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelSistema Operativo CompatibleWindowsCantidad..

$1,315.38 + iva Sin Impuesto: $1,315.38

Módulo SFP Compatible con HP JD118B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - JD118BST

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,371.28 + iva Sin Impuesto: $1,371.28

Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-T - 10/100/1000BASE-T

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-T Network LAN Tipo d..

$1,399.24 + iva Sin Impuesto: $1,399.24

Módulo SFP Compatible con HP JD119B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX - JD119BST

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,537.03 + iva Sin Impuesto: $1,537.03

Módulo Transceptor SFP+ de Fibra Gigabit - Compatible con HP J4859C - Mono/Multimodo LC con DDM - 10km/550m StarTech.com J4859CST

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,538.79 + iva Sin Impuesto: $1,538.79

Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-LX-SM-RGD - 1000BASE-LX

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,846.73 + iva Sin Impuesto: $1,846.73

Módulo Transceptor SFP Compatible con HP J8177C - 1000BASE-T

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$1,885.46 + iva Sin Impuesto: $1,885.46

HPE Integrated Lights-Out Essentials - Licencia - 1 Servidor - Estándar

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$1,920.90 + iva Sin Impuesto: $1,920.90

Aspel NOI v.8.0 - Licencia de actualización - 2 Usuario adicional - PC

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelSistema Operativo CompatibleWindowsCantidad..

$2,216.73 + iva Sin Impuesto: $2,216.73

$3,721.40 + iva Sin Impuesto: $3,721.40

Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-EX-SMD - 1000BASE-EX

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-E..