SW Seguridad

Mostrar:
Orden:

$443.91 + iva Sin Impuesto: $443.91

$526.29 + iva Sin Impuesto: $526.29

$1,879.39 + iva Sin Impuesto: $1,879.39

MODULO TRANSCEPTOR SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$2,334.19 + iva Sin Impuesto: $2,334.19

MSDULO SFP RJ45 GIGABIT RJ45 COBRE COMPATIBLE HP 453154-B21

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-TX Network LAN Tipo ..

$7,380.87 + iva Sin Impuesto: $7,380.87

$13,379.50 + iva Sin Impuesto: $13,379.50

PAQUETE 10 SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$14,803.00 + iva Sin Impuesto: $14,803.00

PAQUETE DE 10 MODULOS SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..