SW Seguridad

Mostrar:
Orden:

$200.91 + iva Sin Impuesto: $200.91

$335.57 + iva Sin Impuesto: $335.57

$443.79 + iva Sin Impuesto: $443.79

$444.44 + iva Sin Impuesto: $444.44

$527.95 + iva Sin Impuesto: $527.95

$600.97 + iva Sin Impuesto: $600.97

$1,880.09 + iva Sin Impuesto: $1,880.09

MODULO TRANSCEPTOR SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$2,335.25 + iva Sin Impuesto: $2,335.25

MSDULO SFP RJ45 GIGABIT RJ45 COBRE COMPATIBLE HP 453154-B21

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-TX Network LAN Tipo ..

$7,709.68 + iva Sin Impuesto: $7,709.68

$9,968.19 + iva Sin Impuesto: $9,968.19

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10GB COMPATIBLE J9151A LC 10KM

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$10,253.04 + iva Sin Impuesto: $10,253.04

PAQUETE DE 10 SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$13,384.05 + iva Sin Impuesto: $13,384.05

PAQUETE 10 SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$14,827.12 + iva Sin Impuesto: $14,827.12

PAQUETE DE 10 MODULOS SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..