SW Seguridad

Mostrar:
Orden:

$443.97 + iva Sin Impuesto: $443.97

$1,138.18 + iva Sin Impuesto: $1,138.18

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,564.74 + iva Sin Impuesto: $1,564.74

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,879.92 + iva Sin Impuesto: $1,879.92

MODULO TRANSCEPTOR SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$2,335.50 + iva Sin Impuesto: $2,335.50

MSDULO SFP RJ45 GIGABIT RJ45 COBRE COMPATIBLE HP 453154-B21

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-TX Network LAN Tipo ..

$7,557.83 + iva Sin Impuesto: $7,557.83

$8,471.23 + iva Sin Impuesto: $8,471.23

MODULO TRANSCEPTOR SFP+ FIBRA 10GB COMPATIBLE J9151A LC 10KM

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$10,240.66 + iva Sin Impuesto: $10,240.66

PAQUETE DE 10 SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4858C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$11,389.32 + iva Sin Impuesto: $11,389.32

PAQUETE 10 SFP COBRE RJ45 COMPATIBLE CON HP J8177C

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 Duplex 1000Base-T Network LAN..

$14,808.98 + iva Sin Impuesto: $14,808.98

PAQUETE DE 10 MODULOS SFP+ FIBRA 1GB COMPATIBLE J4859C

Aplicación/Uso Redes Ópticas, Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..