SW Sistemas Operativos

Mostrar:
Orden:

$1,025.23 + iva Sin Impuesto: $1,025.23

SFP 1GBPS 1000BASE-SX LC 550M COMPATIBLE HP 3CSFP91 MULTI

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,281.48 + iva Sin Impuesto: $1,281.48

SFP DE 1 GIGABIT 1000BASE-SX M ULTIMODO LC 550M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,338.62 + iva Sin Impuesto: $1,338.62

SFP 1000BASE-LX COMP MERAKI MA -SFP-1GB-LX10 MONO LC 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,338.62 + iva Sin Impuesto: $1,338.62

SFP DE 1GB 1000BASE-SX MINI GB IC MULTIMODO LC 550M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,395.32 + iva Sin Impuesto: $1,395.32

SFP DE COBRE GIGABIT RJ45 COMP JUNIPER EX SFP 1GE T 100M

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-T Network LAN Tipo d..

$1,424.11 + iva Sin Impuesto: $1,424.11

SFP 1GB 1000BASE-LX MONOMODO L C 10KM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,424.11 + iva Sin Impuesto: $1,424.11

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,566.52 + iva Sin Impuesto: $1,566.52

SFP 1000BASE-LX LC COMP CISCO GLC-LX-SM-RGD MONO 10KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,885.05 + iva Sin Impuesto: $1,885.05

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$2,216.97 + iva Sin Impuesto: $2,216.97

$2,249.56 + iva Sin Impuesto: $2,249.56

SFP+ DE 8 GIGABITS COMPATIBLE HP AJ716B MULTIMODO LC 300M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex Canal Fibr..

$2,423.22 + iva Sin Impuesto: $2,423.22

$3,787.51 + iva Sin Impuesto: $3,787.51

SFP 1GB 1000BASE-EX COMP CISCO GLC-EX-SMD MONO LC 40KM DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-E..