SW Sistemas Operativos

Mostrar:
Orden:

$1,025.28 + iva Sin Impuesto: $1,025.28

Módulo Transceptor de Fibra SFP compatible HP 3CSFP91 - 1000Base-SX

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,052.53 + iva Sin Impuesto: $1,052.53

Módulo SFP Compatible con HP JD118B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-SX - JD118BST

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,109.44 + iva Sin Impuesto: $1,109.44

Módulo SFP Compatible con HP JD119B - Transceptor de Fibra Óptica 1000BASE-LX - JD119BST

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,395.17 + iva Sin Impuesto: $1,395.17

Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-T - 10/100/1000BASE-T

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-T Network LAN Tipo d..

$1,885.54 + iva Sin Impuesto: $1,885.54

HPE Integrated Lights-Out Essentials - Licencia - 1 Servidor - Estándar

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$3,787.26 + iva Sin Impuesto: $3,787.26

Módulo Transceptor SFP Compatible con Cisco GLC-EX-SMD - 1000BASE-EX

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-E..

$6,008.58 + iva Sin Impuesto: $6,008.58

Transceptor de Fibra SFP+ de 10Gb 10GBase-SR Compatible Cisco SFP-10G-SR-S Mini GBIC Multimodo LC 300m DDM StarTech.com SFP10GSRSST

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$6,748.80 + iva Sin Impuesto: $6,748.80

Módulo Transceptor de Fibra SFP+ compatible HP 455883-B21 - 10GBase-SR

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x 10GBase-SR Network T..

$7,745.50 + iva Sin Impuesto: $7,745.50

Módulo Transceptor SFP+ Compatible con HP J9152A - 10GBASE-LRM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..

$8,087.49 + iva Sin Impuesto: $8,087.49

Módulo SFP+ Compatible con Cisco SFP-10G-SR-X - Transceptor de Fibra Óptica 10GBASE-SR - SFP10GSRXST

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-SR..

$8,600.01 + iva Sin Impuesto: $8,600.01

Módulo SFP+ Compatible con Cisco SFP-10G-LR - Transceptor de Fibra Óptica 10GBASE-LR - SFP10GLRSST

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 10GBase-LR..